Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Музыка и песни в альбомах. Свежие новости
Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3 Slideshow Image 4 Slideshow Image 5 Slideshow Image 6
Главная » Статьи » Статьи

Диалог 1
Игорь: цензура?)(отсылаем картинку горящего огня в ответ на голубоватый однотонный аватар) 

Макс: нет, просто картинка не в моем вкусе(удалил),хотя можно это назвать и личной моей цензурой))  

Игорь: и я про что,засранец  

Макс: ахахахаха)))))

Игорь: на тебе за это(отсылаем картинку страшшшшного демона)

Макс: (ответно радужный глаз на белом фоне и ангела)

Игорь: издеваться будешь?)

Макс: тебе не нравится?  

Игорь: тока ты не учел что я по обе стороны) и могу восхищаться и тьмой и светом а ты ограничен)

Макс: молодец!))

Игорь: как всегда

Макс: смотришь аниме?

Игорь: ненавижу детская хрень, у меня был один анимешник друг мне хватило по горрррло, мультики ооооочень редко гляжу вырос) 

Макс: аниме есть разновидное, много категорий по возрасту

Игорь: мультик он и есть мультик) 

Макс: аниме мне нравится тем, что японская культура очень разнообразна мистицизмом 

Игорь: а я их не признаю, скоро 2012 затопит...

Макс: я всех признаю, все люди, и тебя тоже))  

Игорь:все люди но не все достойные)) что чер... тупые что узк...)) 

Макс: нет у меня такой черты вносить всех под одну гребенку 

Игорь: ну единицы может там есть умные... но их мало и они на фоне других просто исчезают зачем учитывать погрешности

Макс: затем, что жизнь это драгоценность 

Игорь: не спорю), что драгоценность, и смерть тоже=), так?)

Макс: согласен)) 

Игорь: эх хотел поспорить а согласился=) 
не было б смерти не кто не ценил бы жизнь=), они они 2 стороны одной монеты что демоны что ангелы 

Макс: а что тебе в людях не нравится?

Игорь: мне в людях не нравится ГЛУПОСТЬ первый сатан грех
еще много чего скользкие сволочи предатели и т.п.

Макс: что ты имеешь в виду под словом сатан?

Игорь: да из ЛаВейской сатанинской библии, типо светлый сатанизм, где не поклоняются Сатане 

Макс: а ты поклоняешься? 

Игорь: не поклоняются, по русски вроде пишу 

Игорь: я че похож на фанатика придурка? че надо САМ беру вместо того чтобы ждать подаяние, в светлом сатанизме ты бог для себя сам действуй 

Макс: теперь понятно

Игорь: =)все просто  

Макс: а к чему ты стремишься?  

Игорь: стать богом=) к чему еще можно стремиться после этого вывод?) 
хотя пока нет просто получить свободу и силу=) когда хотеть перерождаться когда хотеть уходить но чтобы мое сознание память всегда при мне было)

Макс: а какие методы для этого принимаешь?

Игорь: дофига практик, в основном удар на начальных этапах идет конечно ос и астрал это зачатки где тренируется осознанность себя там это хорошо тренируется чтобы не потерять себя)

Макс: что такое ос?

Игорь: осознанные сны блин ты с какой планеты?)

Макс: не знаю еще с какой)),мне медитация нравится))  

Игорь: какая их много, и все разные прикинь  

Макс: я знаю, что их много....я просто отключаю ум

Игорь: ум или мысли? 

Макс: появляется осознанность и я становлюсь контролем своих мыслей, да, правильно сказать мысли, после ум сам отключается  

Игорь: нее без ума тока можно быть безумным) а безумные это чистый хаос как в психушке от этого не какого контроля не бывает), мысли да отключаются во всех практиках у меня, называется ОВД расшифрую как всегда не знаешь остановка внутреннего диалога  

Макс: я предпочитаю чтобы ум был моим другом

Игорь: я предпочитаю чтобы я был всегда при себе 

Макс: а кто ты?

Игорь: дух во плоти)

Макс: а как ты понимаешь слово дух?

Игорь: вообще дух это как сверхразум где собраны все жизни прошлые, но мне надо чтоб личность сделать самую сильную чтобы она в духе продоминировала 

Макс: согласен с тобой 

Игорь: еще б не согласился=) истина 

Макс: мне хочется стереть себя как личность, останется дух в теле, а там легко будет и тело покинуть к источнику вездесущего

Игорь: да че толку стирать он и так затеряется=) 

Игорь: толку называется жил тогда, я говорю если быть то быть навсегда ВЕЧНО, если не быть зачем тогда жить? Что бы все к нулю сошло? 

Макс: во всем есть смысл, я не говорю, что не собираюсь не жить)) 

Игорь: стереть значит уничтожить=) винду стер все нету ее словно и не было 

Макс: стереть-это не значит уничтожить себя, можно уничтожить себя как личность и остается самый настоящий Я во всем абсолюте и в том же теле до поры до времени 

Игорь: можно назвать в стакане чай кофем а кофе чаем но от этого он им не станет это будет другая вещь=) 

Макс: называть будут другие, а твое сознание будет чистым 

Игорь: чистое грязное.. это мне определять =) что есть чистота что есть грязь, ты идешь на поводу, а я обходами) по своему  

Макс: на каком поводу?

Игорь: да как в буддизме=) вроде все верно и сказано, а головой забыли подумать что некоторые вещи просто можно обойти) веселые ребята но закостенелые

Макс: каждый сам решает какой выбрать путь  

Игорь: да, но не каждый видит что их много=) и каковы у каких плюсы=)  

Макс: согласен с тобой 

Игорь: пришли к консенсусу хехехе.
Категория: Статьи | Добавил: Shadow (10.03.2012)
Просмотров: 467 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Merihiazar  
0
Блаблабла

3 Shadow  
0
Все относительно=)

2 Merihiazar  
0
Кстати- кстати, а кое- кто спорил со мной о значении погрешностей happy

1 Merihiazar  
0
Честно говоря, сам в своё время читал много книг о том, что нужно стереть всего себя и раскрыть свою "истинную суть". Прошу заметить: истинная суть там- это ни физическое тело, ни все остальные. Тогда что же это за "истинная суть" такая? Как можно познать
то, что даже описать нельзя? Такого рода мнения говорят о том, что человек сам не знает, к чему стремится и пытается постичь то, чего в принципе нет.
Ведь всё гораздо проще: развивайся, становись сильнее и укрепляй своё положение в этом мире, раз уж в нём находишься. Незачем менять жизненную суть на несбыточные духовные мечтания?(зная отношение к символике сатанизма, не буду подробно уточнять, откуда
я эти слова взял).
Всё, что остаётся добавить: люби себя, чихай на всех- и в жизни ждёт тебя успех smile

Имя *:
Email:
Код *:

Создать бесплатный сайт с uCoz