| Главная » Статьи » Статьи |
Диалог 1
| Игорь: цензура?)(отсылаем картинку горящего огня в ответ на голубоватый однотонный аватар) Макс: нет, просто картинка не в моем вкусе(удалил),хотя можно это назвать и личной моей цензурой)) Игорь: и я про что,засранец Макс: ахахахаха))))) Игорь: на тебе за это(отсылаем картинку страшшшшного демона) Макс: (ответно радужный глаз на белом фоне и ангела) Игорь: издеваться будешь?)
Макс: тебе не нравится? Игорь: тока ты не учел что я по обе стороны) и могу восхищаться и тьмой и светом а ты ограничен)
Игорь: как всегда
Игорь: ненавижу детская хрень, у меня был один анимешник друг мне хватило по горрррло, мультики ооооочень редко гляжу вырос) Игорь: мультик он и есть мультик) Макс: аниме мне нравится тем, что японская культура очень разнообразна мистицизмом Игорь: а я их не признаю, скоро 2012 затопит... Макс: я всех признаю, все люди, и тебя тоже)) Игорь:все люди но не все достойные)) что чер... тупые что узк...)) Макс: нет у меня такой черты вносить всех под одну гребенку Игорь: ну единицы может там есть умные... но их мало и они на фоне других просто исчезают зачем учитывать погрешности Игорь: не спорю), что драгоценность, и смерть тоже=), так?) Макс: согласен)) Игорь: эх хотел поспорить а согласился=) не было б смерти не кто не ценил бы жизнь=), они они 2 стороны одной монеты что демоны что ангелы Макс: а что тебе в людях не нравится? Игорь: мне в людях не нравится ГЛУПОСТЬ первый сатан грех еще много чего скользкие сволочи предатели и т.п. Макс: что ты имеешь в виду под словом сатан? Игорь: да из ЛаВейской сатанинской библии, типо светлый сатанизм, где не поклоняются Сатане Макс: а ты поклоняешься? Игорь: не поклоняются, по русски вроде пишу Игорь: я че похож на фанатика придурка? че надо САМ беру вместо того чтобы ждать подаяние, в светлом сатанизме ты бог для себя сам действуй Макс: теперь понятно Игорь: =)все просто Макс: а к чему ты стремишься? Игорь: стать богом=) к чему еще можно стремиться после этого вывод?) хотя пока нет просто получить свободу и силу=) когда хотеть перерождаться когда хотеть уходить но чтобы мое сознание память всегда при мне было) Макс: а какие методы для этого принимаешь? Игорь: дофига практик, в основном удар на начальных этапах идет конечно ос и астрал это зачатки где тренируется осознанность себя там это хорошо тренируется чтобы не потерять себя) Макс: что такое ос? Игорь: осознанные сны блин ты с какой планеты?) Макс: не знаю еще с какой)),мне медитация нравится)) Игорь: какая их много, и все разные прикинь Макс: я знаю, что их много....я просто отключаю ум Игорь: ум или мысли? Макс: появляется осознанность и я становлюсь контролем своих мыслей, да, правильно сказать мысли, после ум сам отключается Игорь: нее без ума тока можно быть безумным) а безумные это чистый хаос как в психушке от этого не какого контроля не бывает), мысли да отключаются во всех практиках у меня, называется ОВД расшифрую как всегда не знаешь остановка внутреннего диалога Макс: я предпочитаю чтобы ум был моим другом Игорь: я предпочитаю чтобы я был всегда при себе Макс: а кто ты? Игорь: дух во плоти) Макс: а как ты понимаешь слово дух? Игорь: вообще дух это как сверхразум где собраны все жизни прошлые, но мне надо чтоб личность сделать самую сильную чтобы она в духе продоминировала Макс: согласен с тобой Игорь: еще б не согласился=) истина Макс: мне хочется стереть себя как личность, останется дух в теле, а там легко будет и тело покинуть к источнику вездесущего Игорь: да че толку стирать он и так затеряется=) Игорь: толку называется жил тогда, я говорю если быть то быть навсегда ВЕЧНО, если не быть зачем тогда жить? Что бы все к нулю сошло? Макс: во всем есть смысл, я не говорю, что не собираюсь не жить)) Игорь: стереть значит уничтожить=) винду стер все нету ее словно и не было Макс: стереть-это не значит уничтожить себя, можно уничтожить себя как личность и остается самый настоящий Я во всем абсолюте и в том же теле до поры до времени Игорь: можно назвать в стакане чай кофем а кофе чаем но от этого он им не станет это будет другая вещь=) Макс: называть будут другие, а твое сознание будет чистым Игорь: чистое грязное.. это мне определять =) что есть чистота что есть грязь, ты идешь на поводу, а я обходами) по своему Макс: на каком поводу? Игорь: да как в буддизме=) вроде все верно и сказано, а головой забыли подумать что некоторые вещи просто можно обойти) веселые ребята но закостенелые Макс: каждый сам решает какой выбрать путь Игорь: да, но не каждый видит что их много=) и каковы у каких плюсы=) Макс: согласен с тобой Игорь: пришли к консенсусу хехехе. | |
| Просмотров: 467 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/1 |
